Администрация

1. И.о. главного врача – Цыренов Виктор Базарович.
2. Заместитель главного врача по медицинской части –
3. Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения – Хон Ирина Владимировна.
4. Начальник отдела кадров – Максимова Наталья Анатольевна.

Бухгалтерия
Главный бухгалтер – Севастьянова Ольга Викторовна.
Заместитель главного бухгалтера - Степанова Лютция Галиакбаровна.
Зам. главного врача по экономическим вопросам – Скрипник Юлия Алексеевна.
Экономист по труду – Тютюнникова Дарья Александровна.
Кассир – Колоскова Маргарита Михайловна.
Бухгалтер-расчетчик – Рудикова Екатерина Сергеевна.
Бухгалтер материального стола – Гостищева Дина Степановна.
Бухгалтер материального стола - Майборода Дина Ивановна.

Стационар
Хирургическое отделение
1. Заведующий отделением – Зиновьев Алексей Александрович.
2. Старшая медсестра - Спицына Вера Павловна.

Группа анестезиологии - реаниматологии
1. Врач анестезиолог-реаниматолог – Цыренов Виктор Базарович.
2. М/с анестезист – Куликова Тамара Викторовна.

Терапевтическое отделение
1. Заведующая отделением – Плескач Кристина Николаевна.
2. Старшая медсестра – Бурнакова Анжела Максимовна.

Детское отделение
1. Заведующая отделением – Попова Елена Анатольевна.
2. Старшая медсестра – Ворсина Татьяна Федоровна.

Родильное отделение
1. Заведующая отделением – Ишпулатова Адолат Аллаяровна.
2. Старшая акушерка – Крылова Юлия Олеговна.

Клинико-биохимическая лаборатория

  • 1. Заведующий – Миронов Валерий Сергеевич.
  • 2. Фельдшер-лаборант – Дощенко Людмила Сергеевна.
  • 3. Лаборант - Шадрина Дарья Сергеевна.

 

Аптечный склад
1. Заведующая – Тиоса Ольга Александровна.

Поликлиника
1. Заведующая поликлиникой – Хон Ирина Владимировна.
2. Врач-эндокринолог – Носырева Валентина Михайловна
3. Врач-хирург - Зиновьев Алексей Александрович. 
4. Врач-оториноларинголог – Думбрава Ольга Валерьевна.
5. Врач-офтальмолог – Радуга Джульетта Юрьевна.
6. Врач-стоматолог – Брылина Жанна Ивановна.
7. Врач-педиатр участковый – Миниязов Бахромжон Хамроевич.
8. Врач-фтизиатр – Плескач Сергей Николаевич.
9. Районный педиатр - Цыренова Элеонора Петровна.
10. Старшая медсестра – Юдакова Юлия Александровна.

Скорая медицинская помощь
1. Старший фельдшер – Асеева Анна Владимировна.
2. Старший водитель – Рюмин Владимир Александрович.

Материально-техническое снабжение
1. Начальник – Таштамышев Вячеслав Валентинович.
2. Сестра-хозяйка – Селиванова Любовь Васильевна.
3. Инженер РОМА – Севастьянов Николай Александрович.

Отделение врача общей практики с. Усть-Хайрюзово
1. Заведующая – Газзаева Светлана Владимировна.
2. Врач-педиатр –
3. Врач-стоматолог – Трофимов Евгений Александрович.
4. Старшая медсестра – Курока Зинаида Николаевна.

Отделение врача общей практики с. Седанка
1. Заведующий – Ванюшкин Валерий Владимирович.
2. Участковая м/с – Мацькова Нина Васильевна.

ФАП с. Хайрюзово

  • 1. Заведующая – Икавав Ирина Кечгентакьевна.
  • 2. М/с - Кайсарова Любовь Анатольевна.

 

ФАП с. Ковран
1. Заведующий – Махмутов Игорь Наильевич.
2. Участковая м/с – Жиркова Ольга Николаевна.

ФАП с. Воямполка
1. Заведующая – Икавава Зинаида Тимоновна.

Back to top