Должностные обязанности:

Работа в стационаре и поликлинике по стандартам качества.

Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные в медицинской практике.

Определение тактики ведения больных в соответствии с установленными правилами и стандартами.

Разрабатывание плана обследования больного, уточнение объемов рационального метода обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.

Внесение изменений в план лечения в зависимости от состояния пациента и определение необходимости дополнительных методов обследования.

Требования:

Наличие действующего сертификата по психиатрии и наркологии.

Условия:

Работа в условиях Крайнего Севера. Полный соцпакет. Предоставление жилья и льготы для медицинских работников.

Полный рабочий день на территории работодателя.