Экстренный вызов 112, 03

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТИГИЛЬСКОГО РАЙОНА!

Добро пожаловать на сайт Тигильской районной больницы !

На нашем сайте вы сможете узнать последние новости о работе учреждений здравоохранения Тигильского района, узнать расписание работы врачей поликлиники, другую информацию о деятельности ГБУЗ КК "Тигильская РБ", а также сможете задать вопросы администрации ГБУЗ КК "Тигильская РБ".

2.05.2021г. Информация по вакцинации против коронавирусной инфекции

Тигильский район обеспечен вакцинами - есть вакцины Гам-Ковид-Вак и ЭпиВакКорона. Полностью прошли вакцинацию двумя компонентами вакцины - 200 чел.

Прошли вакцинацию первым компонентом вакцины - 253 чел.

Вакцинация в разрезе сел:

1. с. Тигиль - завершили вакцинацию - 175 чел.; получили первый компонент - 120 чел.;

2. с. Усть-Хайрюзово - получили первый компонент - 113 чел.;

3. с. Воямполка - завершили вакцинацию - 25 чел.; получили первый компонент - 20 чел.

В селах Хайрюзово и Седанка вакцинация планируется после начала навигации. В с. Ковран вакцинация планируется в ближайшее время.

В очереди на вакцинацию находятся 112 человек.

Записаться на вакцинацию можно по телефонам: колл-центр - +79098915359, регистратура - +74153721340.

Главный врач Цыренов В.Б.