Экстренный вызов 112, 03

news 130923

29 сентября 2023 года наша больница торжественно отметила свой 100-летний юбилей!!!

В празднично украшенном зале, с отличной фотозоной, с улыбками и хорошим настроением встретились медики и все, кто причастен к этому празднику. Каждому хотелось сказать: "Ваш труд-неоценим, ваша профессия -славы достойна!"

И это оценивает Губернатор, Законодательное собрание, Правительство и Министерство Здравоохранения Камчатского края. Высокие награды были вручены на
торжественном вечере, посвящённом этому важному событию.

Грамоты и благодарности получили работники больницы и от администрации района и от главного врача.

А сколько тёплых слов поздравлений, благодарности и признания заслуг звучало со сцены от почетных гостей!

Ну а Центр досуга, в свою очередь, представил свою концертную программу: одновременно трогательную и яркую. Были и слезы, и улыбки, и аплодисменты!

Ещё раз с юбилеем, дорогая наша - Тигильская районная больница!

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Там еще фото!